Аширбаева Анастасия Сергеевна »

Аширбаева Анастасия Сергеевна

Воспитатель первой квалификационной категории.

E-mail: naftena2812@mail.ru

«Без игры нет и не может быть полноценного умственного развития.

Игра – это огромное светлое окно, через которое в духовный мир ребенка вливается живительный

поток представлений, понятий окружающего мира.

Игра – это искра, зажигающая огонек пытливости и любознательности».

Образование

Высшее. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева» г. Красноярск – 2017 года.

Переподготовка в отделении дополнительного образования ООО «Издательство «Учитель» по программе «Педагогика дошкольного образования»» регистрационный номер ПП-103325-44 - 2019 год

Основы финансовой грамотности в дошкольной образовательной организации

Обучение по программе "Инновационные практики поддержки познавательного развития дошкольников в соответствии с ФГОС ДО"

Онлайн-курс "Работа с инструментом оценки качества дошкольного образования НОК ДО"