Понедельник
21.09.2020
19:06
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS
 
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
"Березовский детский сад № 4"
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Достижения воспитанников »
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

2019 - 2020 учебный год
Группа Результат 
II младшая группа

1. Выставка-конкурс среди огородников и садоводов любителей "Урожай - 2019". Диплом Победителя в номинации "Чудеса родной природы" - Аширбаева Ульяна

2. II Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества по ПДД "Светофорова наука". 1 место - Аширбаева Ульяна

Средняя группа

Всероссийская олимпиада «Сказочные герои» - II место- Борковский Вова

Всероссийский конкурс "Столовая для пернатых" - I место - Нурпеисова Алина

Всероссийский конкурс детского творчества "Подарок для любимой мамочки" - I место - Журавлева Вика

Всероссийский конкурс "День космонавтики" - I место - Горлов Кирилл

Всероссийский конкурс "Гордость России" (поделка) - III место - Лютц Максим

Всероссийский конкурс "9 мая - День Победы" (фото) - I место - Сердцева Лия

Международный конкурс "Эрудит 3" - II место - Потылицина Катя

Старшая группа

1. Выставка-конкурс среди огородников и садоводов любителей "Урожай - 2019". Диплом Победителя в номинации "Чудеса родной природы" - Морозова Алина

2. Выставка-конкурс среди огородников и садоводов любителей "Урожай - 2019". Диплом Победителя в номинации "Урожай волшебника!" - Безруких Варвара

Подготовительная "А" группа 1. Выставка-конкурс среди огородников и садоводов любителей "Урожай - 2019". Диплом Победителя в номинации "Гигант - 2019" - Березуцкая Виктория
Подготовительная "Б" группа  
Подготовительная "В" группа 1. Выставка-конкурс среди огородников и садоводов любителей "Урожай - 2019". Диплом Победителя в номинации "Гигант - 2019" - Шефер Ангелина

Вокальные достижения 2018 -2020 год

Хореографические достижения  2016 - 2019

Группа "Гномики" Воспитатели Веретнова А.А., Евдокимова М.С. 

Средняя группа "Теремок" Диплом Победителя в творческом конкурсе "Чтоб чувства добрые согрели".Воспитатели  Зиганшина В.Н., Калашникова С.В.

Международный конкурс "Дары осени"

Международный конкурс "Дары осени" поделка "Осеняя гусеничка"

Международная олимпиада "Осень - 2016"

Районный I конкурс детского творчества "Юная Снегурочка и Киндер дед Мороз - 2016"

Международный конкурс "Пусть всегда будет мама" поделка "Тюльпаны для мамы"

III Международный конкурс "Мириады открытий" по ОБЖ "Знает каждый пешеход"

I место в муниципальной выставке-конкурсе рисунков "Красота родного края"

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • 662520 Красноярсий край, Березовский район,

    п. Березовка, ул. Мичурина 10.

    т. 8 (39175) 215-52, e-mail: xitr79@mail.ru