19.06.2019

Малая родина - это там, где мы живём.

В нашем детском саду ведётся работа по патриотическому воспитанию.

Для привития детям патриотических чувств и формирования активной гражданской позиции, мы, как педагоги, считаем важным, познакомить детей с историей поселка Березовка. Для этого мы с воспитанниками нашей группы провели экскурсию по улицам поселка, познакомились с достопримечательностями  нашей малой родины.

Совместно с родителями мы организовали в детском саду выставку рисунков ''Мой дом''.

С целью обмена опытом между педагогами дош ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: снежинка | Дата: 01.10.2014 | Комментарии (0)

с Днем дошкольного работника!

Имеете призвание от Бога –
Дарить другим тепло души своей,
Вы добрые и строгие немного,
Но любите всех ваших малышей.
Десятки глаз – внимательных, пытливых
Глядят на вас с весёлым озорством.
Для непослушных, тихих, шаловливых –
Пример вы положительный во всём.
С днем воспитателя сегодня поздравляя,
Желаю никогда не унывать.
Свою любовь детишкам отдавая,
Прекрасней делать жизнь и процветать!

Просмотров: 308 | Добавил: снежинка | Дата: 25.09.2014 | Комментарии (0)

Наш клуб «Затейники»

19 сентября состоялась творческая встреча родителей группы «Колобок», приуроченная к районному ежегодному осеннему празднику «Урожай 2014». Наши родители приняли активное участие в создании осенних композиций, проявили изобретательность, творческую вариативность и продуктивно взаимодействовали друг с другом в процессе изготовления поделок из тыквы.

Огромное СПАСИБО за участие!!!

Просмотров: 308 | Добавил: снежинка | Дата: 23.09.2014 | Комментарии (0)

Мы за безопасность!

Безопасность детей в дошкольном учреждении обеспечивается созданием условий не только для их физического и психического благополучия, но и для предупреждения травматизма.

Так как наш детский сад тесно сотрудничает с различными организациями, такими как спортивный центр «Резерв», «ЦБС» п. Березовка, ДК «Энтузиаст» воспитанники активно участвуют в мероприятиях. Для безопасного передвижения наших детей в дорожных условиях были приобретены светоотражающие жилеты.

Благодаря яркому лимонному цвету наших детей  в  светоотражающих жилетах видно на значительном расстоянии в дневное время.

2 сентября педагоги организовали первую в учебном году экску ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: снежинка | Дата: 08.09.2014 | Комментарии (0)

Первые посетители новой  библиотеки.

Взаимодействие ребенка с художественной литературой позволяет реализовать потенциал его эстетического, познавательного, социального, речевого развития.

19 мая открыла свои двери Шумковская библиотека Березовской ЦБС. Первыми посетителями новой библиотеки стали воспитанники подготовительной группы муниципального бюджетного дошкольного учреждения «Березовский детский сад № 4».

Нас встретили доброжелательные сотрудники – заведующая Скакодуб Ирина Владимировна и библиотекарь Загородняя Татьяна Юрьевна.

На первой встрече ребята отгадывали загадки о книге, отвечали на интересные ... Читать дальше »

Просмотров: 1095 | Добавил: снежинка | Дата: 26.05.2014 | Комментарии (17)

Воспитатель года - 2014!

Подошел к концу муниципальный этап конкурса «Воспитатель года - 2014». Конкурс направлен на выявление и поддержку талантливых педагогов дошкольных учреждений, инновационных технологий, методов и средств, распространение профессионального опыта.< ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: снежинка | Дата: 17.03.2014 | Комментарии (1)

«Здоровые дети – в здоровой семье»

7 февраля 2014 года – в день открытия в Сочи XXII Олимпийских игр в нашем дошкольном образовательном учреждении проведено всероссийское занятие «Здоровые дети – в здоровой семье». В подготовке и проведении мероприятий  активно участвовали родители воспитанников, так же были приглашены спортсмены, которые поделились с детьми своим спортивным опытом, рассказали о виде спорта который вошел в их жизнь.

Средняя группа «А»

Просмотров: 348 | Добавил: снежинка | Дата: 17.03.2014 | Комментарии (0)

Итоги проведения районного конкурса разработок

В I этапе конкурса «Реализация национально-регионального компонента в дошкольных образовательных учреждениях» на базе детского сада уча ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: снежинка | Дата: 17.03.2014 | Комментарии (1)

С днем рождения "Золотой ключик"!
        Сегодня нашему "Золотому ключику" исполнилось 43 года! Стало традицией ежегодно отмечать День рождение детского сада.
    Всю неделю, восп ... Читать дальше »
Просмотров: 443 | Добавил: снежинка | Дата: 22.10.2013 | Комментарии (1)

Шашечный турнир - 2013!
       Сегодня, в нашем детском саду, прошел ежегодный шашечный турнир в рамках празднования дня рождения детского сада.
   В турнире приняли участие воспитанники подготовительной группы Щукина Дарина,  ... Читать дальше »
Просмотров: 573 | Добавил: снежинка | Дата: 21.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 »

«  Июнь 2019  »