Уважаемые родители!

Завершается первый этап профилактических мероприятий "Декада дорожной безопасности детей". На протяжении недели педагоги и сотрудники Госавтоинспекции вели целенаправленную работу по формированию у дошкольников навыков безопасного поведения на дороге.

Представляем вашему вниманию видеообращение заместителя руководителя Госавтоинспекции - Дмитрий Крисанов.

Просмотров: 72 | Добавил: снежинка | Дата: 16.03.2023

Просмотров: 76 | Добавил: снежинка | Дата: 13.03.2023

Уважаемые родители!

Предлагаем для просмотра и обсуждения вместе с детками видеообращение начальника ОГИБДД МО МВД России "Березовский" Дмитрия Милёхина, о том как не испортить новогодние каникулы проводя время на улице.

Просмотров: 73 | Добавил: снежинка | Дата: 22.12.2022

О важном!

Уважаемые родители, предлагаем просмотреть видеообращение в.р.и.о. руководителя краевого управления ГИБДД по Красноярскому краю полковника полиции С.В. Молявко пройдя по ссылке.

Просмотров: 81 | Добавил: снежинка | Дата: 27.10.2022

Чем ярче - тем безопаснее!

Помнить все должны вокруг,

Кто в дороге добрый друг.

С собой фликер ты возьми -

И ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: снежинка | Дата: 26.10.2022

1. Краевой семейный финансовый фестиваль
  2.
  3. С 10 по 16 октября 2022 года проводится краевой семейный финансовый фестиваль. Фестиваль п ... Читать дальше »
Просмотров: 118 | Добавил: снежинка | Дата: 10.10.2022

Поздравляем с присвоением почетного звания

«Заслуженный педагог Красноярского края»

5 октября 2022 года в большом зале краевого правительства администрации Красноярского края 50 лучшим педагогам Красноярского края присвоено почетное звание «Заслуженный педагог Красноярского края». Почётные знаки вручил глава региона Александр Усс.

Коллектив МБДОУ "Березовский детский сад № 4" присоединяется к поздравлениям лучших педагогов нашего края с присвоением почетного звания "Заслуженный педагог Красноярского края".

В числе награж ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: снежинка | Дата: 07.10.2022

Уважаемые родители!

Летом наших детей подстерегает повышенная опасность на автомобильных дорогах, железных дорогах, у водоемов, в лесу, на игровых площадках, во дворах.
Этому способствует погода, любопытство детей, наличие свободного времени, а главное - отсутствие должного контроля со стороны взрослых.
Просим Вас не оставлять детей одних, без присмотра для обеспечения безопасности детей в летний период.

Просмотров: 1120 | Добавил: снежинка | Дата: 18.07.2022

Безопасное лето - для детей!

Летние каникулы и сезон отпусков в самом разгаре, а это значит, что дети проводят больше времени на природе, за городом и на улице. Поисковым отрядом «ЛизаАлерт» и Центром Поиска Пропавших Людей     собраны полезные советы, которые помогут избежать опасности или сориентироваться в неприятной ситуации.

Покажите вашим детям и воспитанникам эти карточки. Вместе проговорите описанные случаи.

Просмотров: 203 | Добавил: снежинка | Дата: 10.07.2022

Уважаемые родители!

В период летнего отдыха у наших детей увеличивается объем свободного времени. При нахождении несовершеннолетних без присмотра взрослых резко возрастает риск несчастных случаев, приводящих к травмам, увечьям и даже к детской смертности.
Профилактику по безопасности детей в летний период необходимо проводить в течении всего летнего периода
.

Видеообращение «Противопожарная безопасность» – Колюжный В.А., государственный инспектор Красноярского края по пожарно ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: снежинка | Дата: 23.06.2022