Друзья, уважаемые родители!

Наступило лето, наши дети имеют возможность больше времени находиться на улице, как обезопасить детей от автомобилей во дворе?
     Двор рядом с домом ребенку кажется тихим и безопасным. Им знакома каждая дорожка, каждый угол, поэтому они передвигаются там уверенно, без особого внимания и сосредоточенности.
     Однако в этом таится одна из главных дорожных
«ловушек» - «ловушка» отвлеченного внимания.

Просмотров: 316 | Добавил: снежинка | Дата: 02.06.2022

Соблюдение пожарной безопасности в весеннее-летний период

С наступлением весны ежегодно увеличивается количество весенних лесных пожаров, основной причиной которых является беспечное поведение людей на природе, выжигание сухой травы, неосторожное обращение с огнем, оставление не затушенных костров и шалость детей со спичками.

Просмотров: 196 | Добавил: снежинка | Дата: 08.04.2022

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ПОЖАРООПАСНЫЙ ПЕРИОД

(пал сухой травы и отдых на природе)

Пожароопасный период наступает с момента схода снежного покрова и заканчивается с установлением устойчивой дождливой погоды. На территории нашей области эти сроки приблизительно укладываются в период с первой декады апреля по первую декаду октября.

С наступлением сухой теплой и ветреной погоды резко увеличивается количество выездов подразделений пожарной охраны на тушение сухой растительности и мусора. ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: снежинка | Дата: 08.04.2022

Просмотров: 160 | Добавил: снежинка | Дата: 10.02.2022

Красноярский педуниверситет предлагает бесплатные психологические консультации для родителей Красноярского края

Красноярский педуниверситет запустил уникальный проект - «Университет успешного родителя». Специалисты вуза готовы оказать квалифицированную психолого-педагогическую помощь родителям по вопросам воспитания, обучения, развития и социализации ребенка. Проект реализуется в рамках нацпроекта «Образование».

Просмотров: 321 | Добавил: снежинка | Дата: 05.10.2021

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В СУХУЮ И ВЕТРЕНУЮ ПОГОДУ

Просмотров: 184 | Добавил: снежинка | Дата: 20.05.2021

Скоро каникулы!

Видеообращение начальника ОГИБДД МО МВД России "Березовский" Дмитрия Владимировича Милёхина о необходимости соблюдения правил перехода проезжей части, перевозки несовершеннолетних и других аспектов детской безопасности, нарушение которых может привести к травмированию.

https://cloud.mail.ru/public/9M4b/QTAzLnFo7   ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: снежинка | Дата: 15.03.2021

Что надо делать, чтобы быть здоровым в пандемию!

Просмотров: 184 | Добавил: снежинка | Дата: 19.01.2021

Обследование мнения участников образовательного процесса о качестве условий осуществления образовательной деятельности образовательных организаций

Уважаемые родители, мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество осуществления образовательной деятельности образовательной организации.

Просим внимательно отнестись к анкетированию и ответить на вопросы.

Просмотров: 176 | Добавил: снежинка | Дата: 18.11.2020

Всероссийский «Родительский всеобуч»

23 сентября в рамках Недели безопасности дорожного движения состоялся всероссийский "Родительский всеобуч по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма".
    Мероприятие проходило в онлайн-формате. К нему присоединились участники общероссийской общественной организации "Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и семейных ценностей"., педагоги и сотрудники Госавтоинспекции из всех российских регионов.
    Безопасность детей на дорогах начинается с их своевременного обучения умению ориентироваться ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: снежинка | Дата: 08.10.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »